В.В. Карпов, заместитель председателя Одиннадцатого арбитражного апелляционного суда, и Н.П. Геращенко, руководитель аппарата – администратор суда, приняли участие в семинаре на тему: «Вопросы организации работы арбитражных судов Российской Федерации»
В.В. Карпов, заместитель председателя Одиннадцатого арбитражного апелляционного суда, и Н.П. Геращенко, руководитель аппарата – администратор суда, приняли участие в семинаре на тему: «Вопросы организации работы арбитражных судов Российской Федерации», который проходил 21-24 сентября 2010 года в г. Волгограде.
На семинаре были рассмотрены такие вопросы, как функции и организация деятельности Президиума арбитражного суда, роль председателя суда в формировании структуры суда и критерии оценки судебной работы, распределение дел в суде, организация работы с жалобами и обращениями, деятельность администратора – руководителя аппарата суда, а также вопросы взаимодействия с органами судейского сообщества, средствами массовой информации и органами исполнительной власти субъекта РФ.
В семинаре также приняли участие представители Высшего Арбитражного Суда РФ, председатели и руководители подразделений арбитражных судов РФ, преподаватели вузов.
Опубликовано: 28.09.2010 15:15 Обновлено: 17.05.2023 13:13